Maison de ville avec jardin et garage

Maison de ville avec jardin et garage

Maison de ville avec jardin et garage

Louer

1,125€ C.C.

  • Maison de ville avec jardin et garage
  • 2-13
  • 3-13
  • 4-13
  • 5-7
  • 6-5
  • 7-2
  • 8

ID du bien :

 PER01

Partager

Imprimer

Perenchies

Chambres

4

Salles de bain

1

Garage

1

Surface

120

Description

Dans le centre de Pérenchies, à quelques pas de la gare et des commerces, maison d’une surface de 120 m².
Au RDC, une entrée desservant un séjour avec cuisine parfaitement équipée donnant sur une terrasse et un petit jardin, un bureau pouvant servir de salon. On y trouve également au rdc WC et salle de bains avec douche.
Au 1er niveau, 3 jolies chambres dont 1 chambre avec dressing.
Au 2nd niveau, combles aménagés pouvant servir de chambre également.
Garage 2 voitures. Cave.
Chauffage au gaz.
DPE nouvelle version : montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard: en cours de réalisation
Loyer : 1100 euros hors charges + 25 euros de provisions sur charges (entretien chaudière et adoucisseur) soit 1125 € charges comprises
Honoraires de rédaction de bail : 900€ et d’état des lieux : 200€ soit 1100€ TTC
Dépôt de garantie : 1100€
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Agence immobilière ABC vos charges. Agence locale, familiale et indépendante. Vente Gestion Location LILLE

Diagnostic de Performance Energetique
Emission de Gaz à Effet de Serre
La mascotte ABCvoscharges